26.12.2012 12:00 Среда

Дума Сосьвинского городского округа информирует

Источник: Информация думы Сосьвинского городского округа

Дума Сосьвинского городского округа информирует о переносе внеочередного заседания Думы Сосьвинского городского округа с 27 декабря на 29 декабря 2012 года:

29 декабря в 10 часов 00 минут состоится совместное заседание постоянных депутатских комиссий Думы Сосьвинского городского округа по адресу: Серовский район, р.п. Сосьва, Митина, 1а.
29 декабря в 11 часов 30 минут состоится 12 внеочередное заседание Думы Сосьвинского городского округа пятого созыва, по адресу: Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Митина, 1а.

Основные вопросы повестки заседания:
1. Об утверждении генерального плана Сосьвинского городского округа применительно к территории посёлка Восточный.
2. Об утверждении генерального плана Сосьвинского городского округа.
3. Об утверждении Правил землепользования и застройки Сосьвинского городского округа.
4. Об утверждении Правил землепользования и застройки применительно к деревне Маслова, деревне Копылова, деревне Матушкина, селу Романово, деревне Денисова, деревне Крапивная, деревне Куропашкина, деревне Монастырка, поселку Новая Заря, поселку при железнодорожной станции Новая Заря, поселку Пасынок, деревне Мишина, поселку Сосьва Новая, поселку Чары, селу Кошай, поселку Зелёный, деревне Киселёва, деревне Молва, деревне Тюменская, деревне Усть – Берёзовка, деревне Угловая, деревне Усть – Хмелёвка, поселку Восточный.
5. О внесении изменений и дополнений в решение Думы Сосьвинского городского округа от 19.04.2012 № 17 «Об утверждении Положения «О порядке формирования, размещения, исполнения и контроля за исполнением муниципального заказа Сосьвинского городского округа».