06.03.2012 12:00 Вторник

Дума Сосьвинского городского округа информирует

Автор: Н.В. Колюко
Ведущий специалист организационного отдела аппарата Думы Сосьвинского городского округа
Источник: Информация пресс-службы администрации Сосьвинского городского округа

16 марта 2012 года, в 10 часов 30 минут состоится 1 очередное заседание Думы Сосьвинского городского округа пятого созыва, по адресу: Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Митина, 1а.

Основные вопросы повестки заседания:
1. Информация Серовской районной территориальной избирательной комиссии «Об установлении общих результатов выборов депутатов Думы Сосьвинского городского округа пятого созыва».
2. Об избрании счетной комиссии по выборам главы Сосьвинского городского округа.
3. Об избрании главы Сосьвинского городского округа.
4. Об избрании счетной комиссии по выборам заместителя председателя Думы Сосьвинского городского округа.
5. Об избрании заместителя председателя Думы Сосьвинского городского округа.
6. О формировании постоянных депутатских комиссий Думы Сосьвинского городского округа пятого созыва
7. О персональном составе постоянных депутатских комиссий Думы Сосьвинского городского округа пятого созыва
8. Об утверждении председателей постоянных депутатских комиссий Думы Сосьвинского городского округа пятого созыва.
9. О внесении изменений и дополнений в Устав Сосьвинского городского округа.
10. Информация об основных итогах проверки финансово – хозяйственной деятельности отраслевого (функционального) органа администрации Сосьвинского городского округа «Управление образования».
11. Об утверждении графика приема избирателей депутатами Думы Сосьвинского городского округа пятого созыва на 2 квартал 2012 года.
12. Об обращении к губернатору Свердловской области по вопросу «О составе конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности главы администрации Сосьвинского городского округа».