06.03.2012 12:00 Вторник

Автор: А.Е. Рычков
Глава Сосьвинского городского округа
Источник: Информация пресс-службы администрации Сосьвинского городского округа

Дума Сосьвинского городского округа объявляет о проведении публичных слушаний в Сосьвинском городском округе.

Инициатор публичных слушаний: Глава Сосьвинского городского округа.

Тема публичных слушаний: Обсуждение проекта решения Думы Сосьвинского городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав Сосьвинского городского округа».

Место проведения публичных слушаний: Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Митина, д. 1а.

Дата и время проведения публичных слушаний: 16 марта 2012г., 10.00 часов.

Предложения и замечания по проекту решения Думы Сосьвинского городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав Сосьвинского городского округа», просьба направлять по адресу: Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Толмачева,45.