16.04.2012 12:00 Понедельник

Дума Сосьвинского городского округа информирует

Источник: Информация пресс-службы администрации Сосьвинского городского округа

19 апреля 2012 года, в 10 часов 30 минут состоится 2 очередное заседание Думы Сосьвинского городского округа пятого созыва, по адресу: Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Митина, 1а.

Основные вопросы повестки заседания:

1. О внесении изменений в решение Думы Сосьвинского городского округа от 07.12.2011 г. № 610 «О бюджете Сосьвинского городского округа на 2012 год»
2. Об утверждении положения «О бюджетном процессе в Сосьвинском городском округе» в новой редакции.
3. Об утверждении Положения «О порядке формирования, размещения, исполнения и контроля за исполнением муниципального заказа Сосьвинского городского округа».
4. О внесении изменений в положение «О порядке распространения наружной рекламы на территории муниципального образования Сосьвинский городской округ» утвержденное решением Думы Сосьвинского городского округа от 18.02.2010 № 326.
5. О внесении изменений в Положение «О порядке планирования и приватизации муниципального имущества находящегося в собственности Сосьвинского городского округа», утвержденное решением Думы Сосьвинского городского округа от 02.02.2012 № 647.
6. О внесении изменений в порядок предоставления земельных участков для строительства по территориальному муниципальному образованию Сосьвинский городской округ.
7. О признании утратившим силу решения Думы Сосьвинского городского округа от 26.06.2008 № 48 «Об утверждении правил благоустройства и содержания территории Сосьвинского городского округа».
8. О внесении изменений в регламент Думы Сосьвинского городского округа, утвержденный решением Думы Сосьвинского городского округа от 14.04.2011 №523 (в ред. Решения Думы Сосьвинского городского округа от 16.06.2011 № 547, от 22.12.2011 № 634).
9. О внесении изменений и дополнений в Положение о квалификационных требованиях для замещения должностей муниципальной службы Сосьвинского городского округа, утвержденное решением Думы Сосьвинского городского округа от16.06.2011 №549.

10. О конкурсной комиссии по организации и проведению конкурса на замещение вакантной должности главы администрации Сосьвинского городского округа.
11. О назначении конкурса на замещение вакантной должности главы администрации Сосьвинского городского округа.
12. О делегировании главы Сосьвинского городского округа (заместителя председателя Думы Сосьвинского городского округа) в состав Совета представительных органов муниципальных образований Свердловской области.
13. Информация об основных итогах проверки финансово- хозяйственной деятельности отраслевого (функционального) органа администрации Сосьвинского городского округа «Управление образования» за 2011 год.