Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О целевом наборе на медико-профилактический факультет УГМА в 2012 году

Источник: Информация пресс-службы главы Сосьвинского городского округа

В 2012 году в целях обеспечения квалифицированными кадрами учреждений Роспотребнадзора Свердловской области продолжается работа по целевому набору студентов на медико-профилактический факультет в Уральскую государственную медицинскую академию.

Выпускникам школ в срок до 20 мая 2012 года необходимо обратиться в Серовский отдел Управления Роспотбнадзора по Свердловской области по адресу электронной почты: mail_25@66.rospotrebnadzor.ru или по почтовому адресу: город Серов, ул. Фрунзе, д.5 с представлением информации:

Ф.И.О.

Дата

рождения

Средний

балл за

первое

полугодие

(балл ЕГЭ

при наличии)

Место жительства

(прописка)

Ф.И.О.

родителей и место

их работы

Направление для поступления по целевому приему выдается только после заключения договора с Управлением.
Для целевого набора рекомендуются кандидатуры со средним баллом 4,5.
Серовский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и Серовский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» информируют Вас, что 21 мая 2012 года с 14-00 по 16-00 проводят «День открытых дверей» для выпускников школ Серовского городского округа, Сосьвинского городского округа, Гаринского городского округа, Новолялинского городского округа, Городского округа Верхотурский по адресу: город Серов, улица Фрунзе, дом 5.

Приглашаются все выпускники 2012 года для подробного знакомства с деятельностью Роспотребнадзора и условиями поступления по целевому набору.

Контактный телефон:

8 34385 65071 — Гончарова Галлия Сагдатовна- заместитель главного врач Серовского филиала.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3