06.11.2013 12:00 Среда

О проведении публичных слушаний

Дума Сосьвинского городского округа объявляет о проведении публичных слушаний в Сосьвинском городском округе.

Инициатор публичных слушаний: Исполняющий обязанности главы Сосьвинского городского округа.

Тема публичных слушаний: «О бюджете Сосьвинского городского округа на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов».

Место проведения публичных слушаний: Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Митина, д. 1а.

Дата и время проведения публичных слушаний: 28 ноября 2013 года, 09час.00мин.

Предложения и замечания по проекту решения Думы Сосьвинского городского округа «О бюджете Сосьвинского городского округа на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов» просьба направлять по адресу: Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Толмачева,45.