13.02.2013 12:00 Среда

Дума Сосьвинского городского округа информирует

Источник: Информация думы Сосьвинского городского округа

В связи с тем, что на 14 очередном заседании Думы Сосьвинского городского округа отсутствовал кворум депутатов для принятия решений по ряду вопросов, 19 февраля в 10 часов 30 минут состоится 14 внеочередное заседание Думы Сосьвинского городского округа пятого созыва, по адресу: Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Митина, 1а.

Основные вопросы повестки заседания:
1. О внесении изменений в решение Думы Сосьвинского городского округа от 06.12.2012 № 101 «О бюджете Сосьвинского городского округа на 2013 год».
2. Об утверждении плана-графика размещения муниципального заказа Сосьвинского городского округа на 2013 год.