28.10.2014 12:00 Вторник

Планируемые мероприятия в день правовой помощи детям

Планируемые мероприятия в день правовой помощи детям.

п/п
Наименование мероприятия Место (наименование и адрес), дата и времяпроведения Виды оказываемойправовой помощи в соответствии с законодательством о бесплатной юридической помощи Участники мероприятия(кто проводит мероприятие и для кого проводится мероприятие)
1. Правовая консультация по вопросам опеки МКУ СОШ с. Кошай (21.11.2014г.) Консультация Семьи, в которых дети находятся под опекой
2. Беседы с инспектором ОДН Курганской И.В. на тему: «Профилактика правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних» МБОУ СОШ № 1 п. Восточный(16.10.2014 г.) Беседы Обучающиеся МБОУ СОШ № 1 п. Восточный со 2 по 11 класс; инспектор ОДН Курганской И.В.
3. Индивидуальные беседы с детьми;Посещение квартир, семей состоящих на учете МКОУ СОШ № 2 п. Восточный беседы Обучающиеся МКОУ СОШ № 2 п. Восточный со 2 по 11 класс; социальный педагог-Кузина Д.С., классные руководители
4. Классные часы «Я и мои права» Информирование о Конвенции по правам ребенка 1-9 кл. кл. руководители
Игра по станциям «Я- гражданин великой России» для 5-9 кл. МБОУ СОШ № 4 р.п. Сосьва Информация о Конституции РФ, проверка знаний обучающихся 5-9 кл. кл. руководители
Выставка в библиотеке «Основной закон нашей жизни» Информация о Конституции РФ Библиотекарь Гайдукова И.В.