11.03.2014 12:00 Вторник

Дума Сосьвинского городского округа информирует:

Источник: Информация Думы СГО

Дума Сосьвинского городского округа информирует:

20 марта в 10 часов 30 минут состоится 26 очередное заседание Думы Сосьвинского городского округа пятого созыва, по адресу: Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Митина, 1а.

Основные вопросы повестки заседания:
1. О внесении изменений в решение Думы Сосьвинского городского округа от 19.12.2013 № 248 «О бюджете Сосьвинского городского округа на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов».
2. О внесении изменения в решение Думы Сосьвинского городского округа от 19.12.2013 № 250 «Об утверждении Положения «Об организации деятельности в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Сосьвинского городского округа»».
3. Отчёт о приватизации муниципального имущества Сосьвинского городского округа за 2013 год.
4. Информация о ходе исполнения решения Думы Сосьвинского городского округа от 19.12.2013 № 259 «Об утверждении плана по выполнению предложений избирателей, поступивших в ходе отчетов, проведённых депутатами Думы Сосьвинского городского округа в ноябре – декабре 2013 года».
5. Информация рабочей группы администрации Сосьвинского городского округа (с участием депутатов), на обращение Л.И. Газизовой по выделению денежных средств ООО «УК ЖКХ» на погашение убытков от производства и отпуска теплоэнергии.
6. Информация о проделанной работе администрацией Сосьвинского городского округа по организации подвоза детей в школу:
— по обследованию школьных маршрутов перевозки обучающихся;
— по пешеходным переходам, по проекту плана расстановки дополнительных знаков дорожного движения.
7. Информация контрольного органа Сосьвинского городского округа о результатах контрольных мероприятий.
8. Рассмотрение предложения депутата Думы Сосьвинского городского округа А.В. Юркина по внесению изменения в п. 2 ст. 43 Регламента Думы Сосьвинского городского округа в части признания Думой Сосьвинского городского округа депутатского запроса.
9. О депутатском запросе депутата Думы Сосьвинского городского округа А.В. Юркина главе администрации Сосьвинского городского округа Макарову Геннадию Николаевичу.
10. Разное.