14.05.2014 12:00 Среда

Уважаемые предприниматели! Приглашаем Вас принять участие

Источник: Информация

Уважаемые предприниматели!
Приглашаем принять участие в заседании Совета предпринимателей Сосьвинского городского округа.

Заседание Совета предпринимателей Сосьвинского городского округа состоится 21 мая 2014 года в администрации Сосьвинского городского округа по адресу: р.п. Сосьва, ул. Толмачева, 45, кабинет № 2.

Вопросы по телефону: 4-42-82.

ПОВЕСТКА
заседания Совета предпринимателей Сосьвинского городского округа

Рассматриваемый вопрос

10.00-10.30