28.01.2015 12:00 Среда

Дума Сосьвинского городского округа информирует

Автор: А.А. Сафонов
Глава Сосьвинского городского округа

12 февраля 2015 года в 10 часов 30 минут состоится 35 очередное заседание Думы Сосьвинского городского округа пятого созыва, по адресу: Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Митина, 1а.

Основные вопросы повестки заседания:
1. О внесении изменений в решение Думы Сосьвинского городского округа от 25.12.2014 № 351 «О бюджете Сосьвинского городского округа на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов».
2. Об утверждении плана — графика встреч главы Сосьвинского городского округа с населением на 2015 год.
3. О проведении социологического опроса для выяснения оценки уровня удовлетворенности населения Сосьвинского городского округа результатами деятельности органов местного самоуправления за 2014 год.
4. Отчет об исполнении плана работы контрольного органа Сосьвинского городского округа за 2014 год.
5. О внесении изменений и дополнений в Устав Сосьвинского городского округа
6. Об участии в конкурсе представительных органов муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, посвященном Дню местного самоуправления.
7. Об утверждении Положения о контрольном органе Сосьвинского городского округа в новой редакции.
8. Отчет о результатах проверки муниципальных казенных и бюджетных образовательных учреждений дополнительного образования детей по вопросу использования средств местного бюджета, направленных на оплату труда, в т.ч. на реализацию Указа Президента Российской Федерации
от 07.05.2012 № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики».