20.04.2015 12:00 Понедельник

Состоялось очередное 37 заседание Думы

16 апреля в Сосьвинском городском округе состоялось очередное 37 заседание Думы Сосьвинского городского округа, где было рассмотрено 11 вопросов. Присутствовало на заседании Думы Сосьвинского городского округа 17 депутатов. На заседании были рассмотрены следующие вопросы: отчет главы администрации Сосьвинского городского округа за 2014 год, о внесении изменений в решение Думы Сосьвинского городского округа «О бюджете Сосьвинского городского округа на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов», об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Сосьвинского городского округа, об утверждении Генеральной схемы санитарной очистки населенных пунктов Сосьвинского городского округа, информация о проектировании строительства дома в п. Восточный по ул. Комсомольская, о переизбрании заместителя председателя Думы Сосьвинского городского округа Окуневича А.А., о назначении помощников депутата Думы Сосьвинского городского округа Плотникова Данила Сергеевича, о ситуации по приобретению автомобиля для нужд муниципального образования Сосьвинский городской округ, о состоянии противопожарной безопасности в Сосьвинском городском округе, об оплате социального найма жилья в Сосьвинском городском округе.
Из присутствующих 17 депутатов Думы Сосьвинского городского округа только 13 депутатов подписали обращения к руководителям фракций Политических партий Государственной Думы Российской Федерации о решении вопроса по запрету консервации ФКУ ИК-18 ОИК-4 ОУХД ГУФСИН России по Свердловской области, расположенной на территории Соьсвинского городского округа и как решение вопроса предложили перенести исправительные учреждения из крупных городов в населенные пункты, где исправительные учеждения являются градообразующими предприятиями. Предложили решить вопрос о переносе ИК-2 ГУФСИН России по Свердловской области, находящейся в самом центре города Екатеринбурга в исправительные учреждения, дислоцирующиеся на территории муниципальных образований Сосьвинского городского округа, Тавдинского городского округа, Ивдельского городского округа.