09.04.2015 12:00 Четверг

Дума Сосьвинского городского округа информирует:

16 апреля 2015 года в 10 часов 30 минут состоится 37 очередное заседание Думы Сосьвинского городского округа пятого созыва, по адресу: Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Митина, 1а.

Основные вопросы повестки заседания:

1. Отчет главы администрации Сосьвинского городского округа за 2014 год.
2. О внесении изменений в решение Думы Сосьвинского городского округа «О бюджете Сосьвинского городского округа на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов».
3. Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Сосьвинского городского округа.
4. Об утверждении Генеральной схемы санитарной очистки населенных пунктов Сосьвинского городского округа.
5. Информация о проектировании строительства дома в п. Восточный по ул. Комсомольская.
6. О переизбрании заместителя председателя Думы Сосьвинского городского округа Окуневича А.А.
7. О назначении помощников депутата Думы Сосьвинского городского округа Плотникова Данила Сергеевича.
8. Информация о ремонте бани в поселке Восточный.
9.Разное.