25.07.2017 09:50 Вторник

Формируется общественный информационный отчет «Органы власти субъектов РФ – навстречу людям!»

Проект осуществляют портал «РусРегионИнформ» и редакция журнала «Экономическая политика России».

Цели формирования бесплатного ресурса http://rusregioninform.ru/organy-vlasti- navstrecu-lyudyam–  обеспечение новых возможностей для реализации инициатив жителей регионов России, освещение успешных практик взаимодействия органов власти регионов России с жителями муниципальных образований в деле решения конкретных задач.

Благодаря новому ресурсу будет обеспечено широкое вовлечение общественности во взаимодействие с органами власти своего населенного пункта с использованием разнообразных каналов связи: СМИ, социальных сетей, современных технологических разработок.