10.04.2018 10:02 Вторник

Информационное сообщение о результатах торгов

КУМИ Сосьвинского городского округа настоящим уведомляет, аукцион, открытый по составу участников и форме подачи предложений на право заключения договора аренды муниципального имущества Сосьвинского городского округа, проводимый 10 апреля 2018 года, предмет аукциона: право аренды муниципального имущества: Лот № 1 – нежилое помещение №1, площадью 45,5 кв.м., расположенное на первом этаже в нежилом здании по адресу: Свердловская обл., Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Толмачева, 47, признан несостоявшимся, состоявшимся в связи с подачей единственной заявки на участие в аукционе. Победителем (единственным участником) признана ИП. Леонович Л.Л. Лот № 2– нежилые помещения № 6, 7, 8, 9, площадью 45,9 кв.м., расположенные на втором этаже в нежилом здании по адресу: Свердловская обл., Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Толмачева, 47, признан не состоявшимся в связи с подачей единственной заявки на участие в аукционе. Победителем (единственным участником) признан ООО «Гранит-СБ».