21.04.2018 13:30 Суббота

О проведении публичных слушаний по проекту: «Об исполнении бюджета Сосьвинского городского округа»

Администрация Сосьвинского городского округа объявляет о проведении публичных слушаний по проекту: «Об исполнении бюджета Сосьвинского городского округа».

Инициаторы публичных слушаний: администрация Сосьвинского городского округа.

Тема публичных слушаний: «Об исполнении бюджета Сосьвинского городского округа за 2017 год».

Дата, время и место проведения публичных слушаний, контактный телефон лица, ответственного за организацию и проведение публичных слушаний: 28 мая 2018 года, в 13.00 часов, в здании районного культурно-спортивного комплекса (РКСК) п.г.т. Сосьва, ул. Балдина, 35, 1 этаж, актовый зал, Макаров Г.Н. – председатель комиссии, тел. 8 (34385) 4 44 44.