30.10.2023 12:43 Понедельник

Совместное заседание постоянных депутатских комиссий Думы Сосьвинского городского округа

Объявление

Дума Сосьвинского городского округа объявляет, что по адресу Свердловская область, Серовский район, п.г.т. Сосьва, ул. Митина, д. 1а (Конференц-зал Думы Сосьвинского городского округа).

31.10.2023 года в 09.00 состоится совместное заседание постоянных депутатских комиссий Думы Сосьвинского городского округа по подготовке к рассмотрению вопросов на очередном заседании Думы.

(с проектом повестки совместного заседания можно ознакомиться на официальном сайте Думы Сосьвинского городского округа в разделе «Комиссии»)

31.10.2023 года в 10.30 состоится семнадцатое внеочередное заседание Думы Сосьвинского городского округа.

(с проектом повестки заседания Думы можно ознакомиться на официальном сайте Думы Сосьвинского городского округа в разделе «Деятельность»;

с проектами решений Думы Сосьвинского городского округа вносимых на рассмотрение семнадцатого внеочередного заседания можно ознакомиться в разделе «Нормотворчество»).

Сосьвинского городского округа И.И. Щербакова