29.12.2011 12:00 Четверг

Глава Сосьвинского городского округа
Источник: Информация пресс-службы администрации Сосьвинского городского округа

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2012 годом и Рождеством Христовым!
По доброй традиции в канун Нового года подводятся итоги, намечаются планы на будущее.
Уходящий год был годом полным напряжённой и плодотворной работы, но я уверен, что и впредь мы добьёмся положительных результатов. Важно только верить в свои силы и в то, что счастье и благополучие нашего округа мы создадим вместе! Всё, что достигнуто, – было бы просто невозможно без вашей постоянной поддержки и вашего доверия.
Сегодня мне хочется сказать вам особые слова и, провожая уходящий 2011 год, сердечно поблагодарить вас за всё, что мы вместе сделали за последний год.
В наступающем Новом году от всей души желаем Вам, Вашим близким и всем жителям нашего округа крепкого здоровья, счастья, достатка и исполнения заветных желаний, благополучия и успехов во всех делах!

Пусть 2012 год войдет в Ваши дома с миром, добром, согласием, пусть он будет щедрым на удачу и новые свершения!

С Новым 2012 годом!