05.10.2012 12:00 Пятница

Автор: А.А. Сафонов
Глава Сосьвинского городского округа
Источник: Поздравление главы Сосьвинского городского округа

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем Учителя! Учитель — это очень важный человек в жизни каждого из нас! Учитель — это больше, чем профессия, учитель — это призвание, которое требует от человека всех его сил и способностей без остатка. Служение, которое не знает каникул и перемен.
По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога. Со школьных времен у каждого из нас в памяти сохранился образ любимого наставника и помощника.
Дорогие педагоги! Низкий поклон Вам за терпение и доброту, за нелегкий каждодневный труд! От всей души желаю Вам крепкого здоровья, жизненного благополучия, творческих удач и искренней любви учеников!