01.06.2012 12:00 Пятница

Поздравление Главы с днем защиты детей

Автор: А.А. Сафонов
Глава Сосьвинского городского округа
Источник: Информация пресс-службы главы Сосьвинского городского округа

Дорогие жители Сосьвинского городского округа!
Сегодня весь мир отмечает День защиты детей. С этим добрым, светлым праздником у российских школьников начинаются летние каникулы. А для взрослых это еще один повод вспомнить о той серьезной ответственности, которую несем мы, взрослые, за подрастающее поколение. Наша задача – сделать все возможное, чтобы создать надежный задел для уверенного будущего наших детей, чтобы дети были здоровы, получали качественные знания, имели условия для занятий спортом, творчеством, для духовного и нравственного развития.
Сердечно поздравляю всех с Днем защиты детей, желаю вам, дорогие друзья крепкого здоровья и успехов в жизни!