11.12.2013 12:00 Среда

Поздравление Главы с Днем Конституции

Автор: А.А. Сафонов
Глава Сосьвинского городского округа

Уважаемые жители Сосьвинского городского округа Сердечно поздравляю Вас с Днем Конституции!!!

День Конституции Российской Федерации – это праздник государственной важности. Это наш общий праздник, праздник для каждого гражданина великой страны! Как приятно жить в стране и знать, что ты со всех сторон защищён правами, и уверен в завтрашнем дне.
Конституция — это и право на отдых, это и право на труд, право голосовать и право быть избранным и еще много-много разных прав, дополненных серьезной ложкой обязанностей. Все это дает нам полное право чувствовать себя гарантированно защищенным!
Поздравляем всех с этим знаменательным днем и желаем всех благ, а главное, чтобы Основной Закон нашей страны соблюдался неукоснительно, и каждый российский гражданин был уверен в своем будущем!!!