21.03.2013 12:00 Четверг

Глава Сосьвинского городского округа
Источник: Информация пресс-службы главы Сосьвинского городского округа

Дорогие работники культуры!!!

Сердечно поздравляю всех работников культуры с профессиональным праздником. Просветительский характер Вашей деятельности несет в себе свет, любовь и красоту, приумножает культурное наследие населения нашего поселка. Пусть в Вашей жизни не будет грусти, пусть каждый день будет насыщенным, ярким, полным впечатлений. Ваш труд неоценим. Я благодарен Вам за вашу работу, которую Вы выполняете со всем старанием, ответственностью. В день работника культуры России хочу пожелать Вам везения, успехов во всех начинаниях, всеобщего признания, мощной творческой энергии, грандиозных достижений, чтобы Вы всегда были предметом подражания для подрастающего поколения. Творческого вдохновения Вам, любви, взаимопонимания в коллективе и семье.