29.04.2013 12:00 Понедельник

Поздравление главы с праздником весны

Автор: А.А.Сафонов
Глава Сосьвинского городского округа
Источник: Информация

Уважаемые жители Сосьвинского городского округа!

Поздравляю вас с праздником весны и труда — Первомаем!

Для многих этот красный день календаря по-прежнему ассоциируется с яркими демонстрациями, разноцветием шаров и песнями. Но самое главное — искренней радостью и уверенностью, что твой труд является частью одного большого общего дела. Многое изменилось, но неизменно одно — труд каждого есть и будет основой благополучия и процветания нашего округа, области и всей страны. Каждый из нас может создать основу для позитивных изменений в нашей жизни . Развитие и движение вперед невозможно без созидательного труда, честности и профессионализма.
Пусть у каждого из вас будет интересная, нужная работа. Пусть она всегда приносит вам радость, уважение и почет коллег. Бодрости вам, здоровья и отличного весеннего настроения!