26.09.2013 12:00 Четверг

Автор: А.А. Сафонов
Глава Сосьвинского городского округа
Источник: Информация

Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Сосьвинского городского округа!

Примите самые добрые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!
Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка.
Выражаю искренние слова благодарности за ваш благородный труд, любовь к своей профессии. С праздником всех! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, оптимизма и успехов во всех добрых начинаниях, благополучия в семье.
Глава Сосьвинского городского округа А.А.Сафонов