28.11.2014 12:00 Пятница

Поздравление Главы с Днем матери

Автор: А.А. Сафонов
Глава Сосьвинского городского округа

Сегодня мы отмечаем чудесный праздник – День матери. От всего сердца поздравляю уже состоявшихся матерей, так и женщин готовящихся к получению такого почетного звания. Самое высокое призвание женщины — быть мамой. И пусть так будет всегда, пускай материнство будет самым главным делом и самым главным счастьем для каждой из женщин!
Жизнь каждого из нас начинается на руках матери, которая становится самым близким и родным человеком. Желаю Вам большого счастья, крепкого здоровья, терпения, радости. Пусть в Вашей жизни звучат только добрые и теплые слова, пусть дети каждый день заботятся и радуют Вас! Главное — чаще улыбайся, ведь мамина улыбка – лучший стимул для каждого ребенка, который дарит всем вокруг хорошее настроение!
Желаю Вам благополучия и большого успеха в любом деле!