14.03.2014 12:00 Пятница

Поздравление Главы

Автор: А.А. Сафонов
Глава Сосьвинского городского округа

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником!!!

16 марта отмечают свой профессиональный праздник люди, чья работа связана с различной сферой обслуживания, в том числе и работники ЖКХ. Невозможно переоценить значимость профессионализма и ответственности тех работников, кто неутомимо трудятся в этих отраслях. Сегодня работники бытового обслуживания и работники ЖКХ вносят огромный вклад в развитие нашего округа, расширяя спектр предоставляемых услуг, и улучшает их качество. Такая работа требует от человека терпения, специальных умений и знаний, ответственности, самоотдачи, и способности находить контакт с людьми. Настоящий профессионал своего дела должен не только предоставлять услуги высокого ткачества, но и находить индивидуальный подход к каждому клиенту. Благодаря работникам ЖКХ, которые трудятся для обеспечения бесперебойной работы водопровода, канализации, теплоснабжения, занимаются капитальным ремонтом зданий, отвечают за сбор и вывоз мусора, а также уборку мест общего пользования, улучшая повседневный быт и комфорт населения нашего округа.
От всей души хочу пожелать, крепкого здоровья и большого счастья, душевных сил и терпения, неиссякаемой энергии и творческого долголетия, дальнейших успехов на профессиональном поприще, благополучия, мира и согласия. Пусть будет все только самое лучшее в вашей жизни, и пусть Ваши старания приносят только похвалы и ощутимый результат!!!