27.06.2014 12:00 Пятница

Автор: А.А. Сафонов
Глава Сосьвинского городского округа

Дорогие друзья!!!

Наступает один из самых оптимистических праздников нашей страны — День российской молодежи.
Юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.
Для Сосьвинского городского округа понятие «молодежь» имеет особое значение. Именно вам, сегодняшним школьникам, студентам, молодым рабочим, предпринимателям, врачам, учителям предстоит определять пути дальнейшего развития нашей территории, продолжать реализацию наших серьезнейших замыслов и проектов.
В России многое делается для того, чтобы молодежь имела надежные перспективы. Забота о молодом поколении является важной частью социальной работы. Государство поддерживает молодые семьи. Расширяются возможности для получения высшего, среднего и специального образования. Широкое развитие получили юношеские и молодежные клубы и центры.
Не случайно с каждой выборной кампанией возрастает число депутатов всех уровней, представляющих молодежную часть населения, — в возрасте до 35 лет. Везде молодежь на первом плане, и впереди у них, уверены, большое будущее.
Никто, кроме Вас, не сделает нашу Россию современной, динамичной, богатой, процветающей страной. Вы молоды, умны, талантливы и красивы. Жизнь только начинается. Все в Ваших руках. И пусть все Ваши надежды, все Ваши замыслы и мечтания сбудутся.

День молодежи — славный, летний, по-настоящему радостный праздник, когда можно забыть обо всех заботах, встретиться с друзьями, повеселиться и отдохнуть душой. Именно этого я вам и желаю!!!
Оставайтесь молодыми! Любите жизнь, стремитесь к новым победам и свершениям! С праздником!