29.04.2015 12:00 Среда

Поздравление Главы с праздником весны и труда

Уважаемые жители Сосьвинского городского округа!!!

Поздравляю Вас с Праздником Весны и труда!!!
Весна и Труд – два вечных понятия объединились в первый день мая. Весна – пора надежд, время обновления природы, и труд – единственный источник роста благополучия людей и государства.
Сегодня 1 мая отмечается как праздник настоящих тружеников, всех тех, кто своим ежедневным трудом создает будущее. Этот замечательный весенний день олицетворяет обновление жизни и уважение к труду.
В канун праздника выражаю признательность ветеранам труда — всем, кто добросовестно трудился на благо нашего Сосьвинского городского округа и ушел на заслуженный отдых. Благодарю работников всех отраслей, сохраняющих традиции созидательного труда. Поздравляю молодежь, которой предстоит продолжать трудовую эстафету предыдущих поколений.
Искренне желаю Вам крепкого здоровья, добра и благополучия, семейных успехов и радостей. Пусть хорошее весеннее настроение войдет в каждую семью и принесет в ваши дома мир, счастье и согласие.

С Уважением,
Глава Сосьвинского городского округа Алексей Сафонов