20.01.2012 12:00 Пятница

Дума Сосьвинского городского округа информирует

Автор: Н.В.Колюко
Ведущий специалист организационного отдела аппарата Думы
Источник: Информация пресс-службы главы Сосьвинского городского округа

26 января 2012 года, в 10 часов 30 минут состоится 40 внеочередное заседание Думы Сосьвинского городского округа, по адресу: Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Толмачева, 45.

Основные вопросы повестки заседания:
1. О предложении кандидатур в составы избирательных комиссий по подготовке и проведению выборов президента Российской Федерации и депутатов Думы Сосьвинского городского округа пятого созыва.
2. О предложении кандидатур в состав Серовской районной территориальной избирательной комиссии.