16.12.2014 12:00 Вторник

Дума Сосьвинского городского округа информирует:

25 декабря 2014 года в 10 часов 30 минут состоится 34 очередное заседание Думы Сосьвинского городского округа пятого созыва, по адресу: Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Митина, 1а.

Основные вопросы повестки заседания:

1. О бюджете Сосьвинского городского округа на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов
(второе чтение).
2. О внесении изменений в решение Думы Сосьвинского городского округа от 19.12.2013 № 248 «О бюджете Сосьвинского городского округа на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов».
3 . Об утверждении Плана работы Думы Сосьвинского городского округа и постоянных депутатских комиссий Думы Сосьвинского городского округа на 2015 год.
4. Об утверждении графика приема избирателей депутатами Думы Сосьвинского городского округа пятого созыва на 1-2 квартал 2015 года.
5. Об утверждении формы представления к присвоению классного чина муниципальных служащих Сосьвинского городского округа.
6. О внесении изменений и дополнений в решение Думы Сосьвинского городского округа от 19.11.2009 № 277 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими Сосьвинского городского округа сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» (в редакции решения Думы Сосьвинского городского округа от 14.04.2011 № 518, от 18.04.2013 № 176).
7. О внесении изменений в Положение о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы органов местного самоуправления Сосьвинского городского округа, и муниципальными служащими органов местного самоуправления Сосьвинского городского округа, и соблюдения муниципальными служащими органов местного самоуправления Сосьвинского городского округа требований к служебному поведению, утвержденное решением Думы Сосьвинского городского округа от 14.04.2011 № 519 (в редакции решения Думы Сосьвинского городского округа от 18.04.2013 № 175).
8. Об утверждении порядка организации и осуществления муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах Сосьвинского городского округа.
9. Об утверждении Положения о контрольном органе Сосьвинского городского округа в новой редакции.
10. Об утверждении Порядка организации и осуществления контроля за соблюдением законодательства в области продажи алкогольной продукции на территории Сосьвинского городского округа.
11. Об утверждении Порядка организации и осуществления муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Сосьвинского городского округа.
12. Об утверждении комплексной программы социально-экономического развития Сосьвинского городского округа на долгосрочный период до 2020 года.
13. О внесении изменений в решение Думы Сосьвинского городского округа от 09.10.2014 № 333 «Об утверждении комплексной программы повышение качества жизни населения Сосьвинского городского округа на период до 2018 года – «Новое качество жизни уральцев»».
14. Разное.