07.04.2017 12:00 Пятница

Роспотребнадзор информирует

Уважаемый гости и жители города Серова. Информируем Вас, что в Серовском отделе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области работает «горячая линия по вакцинопрофилактике». Вы можете обратиться для получения интересующей вас информации. «Горячая линия» работает сс 10 апреля по 24 апреля 2017 года. Можете обращаться по телефону: 6-43-05 или 89527340210. Будем рады вам помочь в решении вашей проблемы.
С уважением Серовский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и Серовский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» в Свердловской области.