04.09.2017 15:22 Понедельник

Администрация Сосьвинского городского округа информирует

Уважаемые члены экспертных советов стратегического развития муниципального образования Сосьвинский городской округ

Заседание экспертного совета стратегического развития муниципального образования Сосьвинского городского округа состоится        7 сентября 2017 года в 15-00 ч., по адресу:

Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Карла Маркса, 19,

в МБОУ СОШ № 4 в р.п. Сосьва.

Повестка:

1. Вступительное слово (А.А. Сафонов — глава Сосьвинского городского округа).
  2. Об основных направлениях работы ОМСУ в рамках Федерального закона от 28.06.2014 № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации» (Г.С. Мироненко – заместитель главы администрации Сосьвинского городского округа по экономике и промышленности).

Повестка экспертных советов

1. О порядке формирования экспертных советов и алгоритме работы над актуализацией Стратегией социально-экономического развития Сосьвинского городского округа, сформировать цели и задачи экспертных советов  (руководители экспертных советов).