16.02.2018 15:27 Пятница

Администрация Сосьвинского городского округа информирует

Администрация Сосьвинского городского округа 20 февраля 2018 года проводит совещание:

1. Информация подготовки к выборам Президента Российской Федерации, 18 марта 2018 года.

2. Организация торговли и предоставление услуг общественного питания в период проведения выборов Президента Российской Федерации на территории Сосьвинского городского округа, 18 марта 2018 года.

3. Обсуждение вопроса подготовки и проведения мероприятий, посвященных профессиональному празднику – Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, в 2018 году.

Совещание состоится по адресу:

п.г.т. Сосьва, ул. Толмачёва, д. 45, кабинет главы Сосьвинского городского округа (2 этаж), начало в 14.00.

О принятии решения об участии в совещании, просьба сообщить в отдел экономики по телефону 8(343 85) 4-44-33 или е — mail: sosva_okrug@mail.ru .