27.04.2018 12:00 Пятница

Администрация Сосьвинского городского округа информирует

Уважаемые руководители!

В связи с Праздником весны и труда администрацией Сосьвинского городского округа принято решение о шествии праздничных колонн 1 Мая из представителей организаций, учреждений, малого и среднего бизнеса.

Предлагаем Вам принять активное участие в торжественном шествии праздничной колонны. Колонна будет формироваться из организаций и индивидуальных предпринимателей всех сфер деятельности.

Начало шествия в 11 часов 30 минут от здания администрации Сосьвинского городского округа.

О согласии принять участие в торжественном шествии праздничной колонны просим сообщить по телефону 4-42-82, 4-44-33 или по e-mail: sosva_okrug@mail.ru.

С наступающим Праздником весны и труда!