06.04.2018 14:14 Пятница

Проведение публичного обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов

Уважаемые предприниматели!

Управление ФНС России по Свердловской области проводит публичное обсуждение результатов правоприменительной практики налоговых органов, руководств по соблюдению обязательных требований по теме «Вопросы достоверности сведений в Едином государственном реестре юридических лиц, последствия нарушения законодательства о государственной регистрации. Данное мероприятие проводится в раках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Предусмотрено рассмотрение вопросов правоприменительной практики налоговых органов по итогам 1 квартала 2018 года, разъяснение типовых нарушений обязательных требований, обсуждений проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков.

Дата и время проведения: 11 апреля 2018 года в 10.30 часов.

Место проведения: Управление ФНС по Свердловской области, г. Екатеринбург, ул. Пушкина, д. 11, актовый зал, 4 этаж.

Для участия необходимо пройти регистрацию до 09.04.2018 по телефону(343) 360-20-22 или по адресу электронной почты: 6600knd@mail.ru