13.06.2018 10:20 Среда

Информационное сообщение о результатах торгов

КУМИ Сосьвинского городского округа настоящим уведомляет, аукцион, открытый по составу участников и форме подачи предложений на право заключения договора аренды муниципального имущества Сосьвинского городского округа, проводимый 13 июня 2018 года, предмет аукциона: право аренды муниципального имущества:

ЛОТ № 1 – нежилое помещение № 15, площадью 11,0 кв. м., расположенное по адресу: Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, улица Ленина, 2а, признан не состоявшимся в связи с подачей единственной заявки на участие в аукционе. Победителем (единственным участником) признана Крючкова Л.Н.