10.07.2018 16:25 Вторник

Информационное сообщение о результатах торгов

КУМИ Сосьвинского городского округа настоящим уведомляет, аукцион, открытый по составу участников и форме подачи предложений на право заключения договора аренды муниципального имущества Сосьвинского городского округа, проводимый 09 июля 2018 года, предмет аукциона: право аренды муниципального имущества:

Лот № 1 –нежилое помещение № 5 в здании овощника, общей площадью 39,6 кв.м., расположенное по адресу: Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Митина, 2б, строение № 4, признан не состоявшимся в связи с подачей единственной заявки на участие в аукционе. Победителем (единственным участником) признан Магомедов Шамиль Магомедрасулович.