Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

15.01.2019 16:20 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Меры государственной поддержки

В рамках национального проекта «Малый и средний бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Министерством экономического развития Российской Федерации предоставляются субсидии управляющим компаниям на создание и развитие индустриальных парков и промышленных технопарков в целях:

строительства/реконструкции энергетической и транспортной инфраструктуры, производственных зданий частных индустриальных парков в объеме не более 250 млн. рублей;

строительства/реконструкции объектов коммунальной, промышленной и технологической инфраструктуры промышленных технопарков, а также на закупку оборудования для резидентов в объеме до 500 млн. рублей.

Основными условиями предоставления субсидий являются:

наличие разработанной и прошедшей госэкспертизу проектной документации на объекты инфраструктуры;

подтверждение потребности в создаваемых инфраструктурных мощностях со стороны будущих резидентов – субъектов малого и среднего предпринимательства;

доля внебюджетных инвестиций не менее 20 процентов объема инвестиций в проект.

Предлагается рассмотреть возможность применения вышеназванных мер государственной поддержки.

Контактные лица в министерстве инвестиций и развития Свердловской области: Иканина Наталья Александровна – начальник отдела территориального развития и инфраструктурных проектов (тел.(343) 312-00-31 доб. 421, e-mail: n.ikanina@egov66.ru), Юрченко Дмитрий Владимирович – главный специалист отдела территориального развития и инфраструктурных проектов (тел. (343) 312-00-31 доб. 428, e-mail: d.yurchenko@egov66.ru).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4