09.01.2019 11:59 Среда

Объявление о наборе граждан в народную дружину

2 июля 2014 года вступил в силу Федеральный закон от 2 апреля 2014 года № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка», устанавливающий правовые основы для создания и работы добровольных народных дружин.

В народную дружину на добровольной основе принимаются граждане России, проживающие на территории Сосьвинского городского округа, достигшие 18-летнего возраста, по своим моральным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья способные выполнять задачи по обеспечению безопасности граждан и не имеющие судимости.

Прием в народную дружину проводится в индивидуальном порядке на основании личного заявления. Обращаться в отдел социально-экономического развития администрации Сосьвинского городского округа кабинет №8 с понедельника по пятницу с 08.00 до 17.15 часов.