01.10.2019 16:23 Вторник

КОНКУРС ЕЖЕГОДНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРЕМИЯ «РЕГИОНЫ - УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ»

КОНКУРС ЕЖЕГОДНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРЕМИЯ «РЕГИОНЫ — УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ»

Это уникальная возможность воплотить Вашу бизнес-идею в реализованный проект, получив при структурировании и последующей реализации бизнес-инициативы льготные условия финансирования от банков с государственным участием, институтов развития, профессиональных инвесторов, а также содействие федеральных и региональных органов исполнительной власти, заинтересованных в его реализации и предоставляющих для этого государственную поддержку и государственное участие.

Подробная информация размещена на сайте - https://www.infra-konkurs.ru/glavnaya.