17.10.2019 11:14 Четверг

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ТОРГОВ

КУМИ Сосьвинского городского округа настоящим уведомляет, аукцион, открытый по составу участников и форме подачи предложений на право заключения договора аренды муниципального имущества Сосьвинского городского округа, проводимый 14 октября 2019 года, предмет аукциона: право аренды муниципального имущества:

ЛОТ № 1 нежилые помещения №27, №28, №30 с оборудованием, площадью 36,9 кв.м., назначение: офис, расположенные в административном здании по адресу: Свердловская область, Серовский район, п.г.т. Сосьва, ул. Ленина, 2 а, инвентаризационный номер 000000021, признан несостоявшимся, состоявшимся в связи с подачей единственной заявки на участие в аукционе. Победителем (единственным участником) признано ООО «Спектр».

ЛОТ №2 — нежилое помещение №21 с оборудованием, площадью 22,0 кв.м., расположенное по адресу: Свердловская область, Серовский район, п. Восточный, улица Заводская, 1 инвентаризационный номер 000000022, признан несостоявшимся, состоявшимся в связи с подачей единственной заявки на участие в аукционе. Победителем (единственным участником) признано ООО «Спектр».

Заместитель председателя КУМИ

Сосьвинского городского округа Ю.П. Чурилова