Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

12.11.2019 08:48 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ТОРГОВ

КУМИ Сосьвинского городского округа настоящим уведомляет, аукцион, открытый по составу участников и форме подачи предложений на право заключения договора аренды муниципального имущества Сосьвинского городского округа, проводимый 06 ноября 2019 года, предмет аукциона: право заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции:

Предмет аукциона: лот №1 – право на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции с использованием земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, земельных участков, находящихся в муниципальной собственности на территории Сосьвинского городского округа

Место установки рекламной конструкции: Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Ленина,100 в 83 метрах на юго-запад от юго-западного угла здания школы.

Характеристики рекламной конструкции – Билборд (щит), располагаемый на внешних стенах, крышах и иных зданий, строений, сооружений или вне их, размер рекламного изображения 36 кв.м. (ширина 6 м. высота 3 м.),

признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13