12.11.2019 13:27 Вторник

О проведении тематических горячих линий

Уважаемые гости и жители города информируем Вас, что в Серовском отделе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области с 11 ноября 2019 по 25 ноября 2019 г. для граждан и предпринимателей будет работать тематическая горячая линия по услугам такси и каршеринга.

Консультирование граждан и предпринимателей по вопросам правил оказания транспортных услуг, защиты прав потребителей при пользовании такси и каршерингом, деятельности агрегатов такси.

Акцент на контроле исполнения правил оказания транспортных услуг, защите прав потребителей, а также безопасности использования этой категории услуг.

Для получения интересующей Вас информации обращайтесь по номеру 8(34385)6-50-71; 8(34385)6-50-70; 89527340210 или по адресу г. Серов, ул. Фрунзе, 5, каб. № 13, 25. Будем рады Вам помочь в решении ваших вопросов.

С уважением Серовский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и Серовский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» в Свердловской области.