Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

29.11.2019 13:40 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!

Серовский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора предупреждает жителей города о случаях мошеннических действий. Жителям города разослали письма с ложными штрафами от имени Роспотребнадзора.

В Серовский отдел Управления Роспотребнадзора поступила информация о направлении в адрес юридических лиц, либо индивидуальных предпринимателей Постановлений о назначении административного наказания и требований об уплате административных штрафов, вынесенных заместителем и подписанные усиленной электронной подписью руководителя Управления Роспотребнадзора по Свердловской области.

Например, контрольно-надзорные мероприятия в отношении ООО «Спецтрансзапчасть» органами Роспотребнадзора не проводились, постановления о назначении административного наказания не выносились. Реквизиты, указанные в требовании об уплате административного штрафа, не принадлежат надзорному органу.

Дополнительно сообщаем, что информация о мошеннических действиях неустановленных лиц направлена в Главное Управление Министерства внутренних дел по Свердловской области.

Управление Роспотребнадзора по Свердловской области просит граждан, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц быть бдительнее и не поддаваться на провокации. При получении документов, вызывающих сомнения, обращаться за разъяснениями в Серовский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и в правоохранительные органы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0