Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

27.02.2019 14:00 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационное обращение в адрес бизнес-сообщества!

Уважаемые представители бизнес сообщества!

В современном обществе средства массовой информации Свердловской области играют важную роль в информировании единого информационного пространства региона, способствуют конструктивному взаимодействию средств массовой информации и общества. Высокий профессиональный уровень изданий, современные формы подачи материала, актуальная информация делают их востребованными и любимыми у читателей.

Жители региона привыкли узнавать из газет последние новости, читать о задачах, которые стоят перед обществом на современном этапе, о жизни своих земляков. Неслучайно у каждого издания имеется большой авторский актив из неравнодушных, активных людей, вносящих свой вклад в воспитание молодежи, в развитие края, в реализацию важных социальных проектов.

Именно по этому так важно сделать местную прессу по – настоящему доступной для жителей каждого города, поселка, района области. Один из самых востребованных способов приобретения местной прессы – это размещение ее в магазинах, как небольших, так и крупных супермаркетах, которые сегодня имеются практически во всех муниципальных образованиях области.

Средства массовой информации являются основным источником получения новостной информации социально – экономического развития Свердловской области, а также достоверной информации об общественной жизни граждан Свердловской области.

Министерством агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области совместно со Свердловский творческим Союзом журналистов 11 февраля 2019 года проведена встреча с представителями торговых сетей Свердловской области и руководителями средств массовой информации Свердловской области, в ходе которой обсуждались вопросы совместной деятельности, направленные на повышение информированности населения.

В связи с важностью данного вопроса, просим вас поддержать обозначенную инициативу и не остаться равнодушным к проблеме доступности информации населению и обеспечить равноценный доступ к печатным изданиям районных и городских газет Свердловской области в объектах предприятий розничной торговли Свердловской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0