13.04.2019 15:46 Суббота

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

В соответствии со ст. 39.37 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация Сосьвинского городского округа информирует, что в связи с обращением ОАО «МРСК Урала» рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута в целях размещения объектов электросетевого хозяйства (эксплуатация линии электропередачи «Реконструкция ВЛ -0,4 кВ О. Кошевого от ТП-762, с организацией ответвления ВЛИ -0,4 кВ с опоры № 5 для электроснабжения нежилого здания (автогаража) ИП Курапаткина Н.А. в Сосьвинском ГО п. Восточный, ул. Пролетарская, 24 Свердловской области с кадастровым номером 66:23:0000000:1252) сроком на 49 лет.

25_Схема.pdf(341,0 КБ)

Описание местоположения земельного участка, в отношении которого испрашивается публичный сервитут: Свердловская область, Серовский район, п. Восточный, кадастровый номер отсутствует.

Описание местоположения границ публичного сервитута представлено в графическом описании.

Заинтересованные лица, а также правообладатели земельных участков, если их права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемыми к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, а также подать заявление об учете прав на земельный участок (с указанием почтового адреса и (или) адреса электронной почты) в течение 30 дней со дня размещения настоящего сообщения на официальном сайте Сосьвинского городского округа adm-sosva.ru и в газете «Серовский рабочий». Правообладатели земельных участков, подавшие такие заявления по истечении указанного срока, несут риски невозможности обеспечения их прав в связи с отсутствием информации о таких лицах и их правах на земельные участки.

Заявления принимаются по адресу: Свердловская область, Серовский район, п.г.т. Сосьва, ул. Толмачева, д. 45, каб. № 15 в рабочие дни с 08-00 до 17-00.

Способ подачи заявлений — заявления подаются или направляются в администрацию Сосьвинского городского округа гражданином или юридическим лицом по их выбору лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе либо в форме электронных документов (скрепленных электронно-цифровой подписью) с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (по электронному адресу: sosva_arhit@mail.ru).

Для ознакомления с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемыми к нему описанием местоположения границ публичного сервитута обращаться по адресу: Свердловская область, Серовский район, п.г.т. Сосьва, ул. Толмачева, д. 45, каб. №15 в рабочие дни с 08-00 до 17-00.