06.05.2019 13:43 Понедельник
Категории (2):

Юридические лица и индивидуальные предприниматели спешите подать заявку на предоставление субсидии

Уважаемые работодатели

Сосьвинского городского округа,

спешите подать заявку на предоставлении субсидии!!!

Согласно постановления Правительства Свердловской области от 27.02.2019 № 138-ПП «Об утверждении положения об организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц предпенсионного возраста» юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям предоставляются субсидии на реализацию мероприятий по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию работников из числа лиц предпенсионного возраста.

Субсидия предоставляется Государственным казенным учреждением службы занятости населения Свердловской области «Серовский центр занятости» работодателям, предоставившим в центр занятости по месту своего нахождения заявку на предоставлении субсидии, прошедшим отбор и заключившим соглашение о предоставлении субсидии.