10.06.2019 16:32 Понедельник

Набор слушателей на дистанционную программу повышения квалификации «Практика управления сельской территорией»

Во исполнение резолюции участников форума «Социальное развитие села — основа территориального развития Российской Федерации», который прошел летом 2018 года при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, «Российский союз сельской молодёжи» (далее — РССМ) объявляет набор слушателей на дистанционную программу повышения квалификации «Практика управления сельской территорией».

Новая программа повышения квалификации составлена на основе анализа опыта практической деятельности руководителей администраций сельских муниципальных образований — победителей конкурса лучших практик перспективно — ориентированного развития сельских населённых пунктов «Село XXI века» и других успешных проектов, направленных на устойчивое комплексное развитие сельских территорий.

Получить дополнительную информацию можно на сайте РССМ vwAv.rssm.su и по тел. 8(495)621-50-52 — Сергей Харахашян, начальник образовательного центра РССМ, электронная почта skharakhashvan@rssm.su