27.06.2019 11:36 Четверг

О проведении опроса

В период с 03 июня по 16 августа 2019 года Аналитическим центром при Правительстве Российской Федерации во взаимодействии с ФСО России, проводится социологический опрос на тему «Оценка уровня административной нагрузки на бизнес».

Целью проведения опроса является изучение мнения собственников и руководителей высшего звена предприятий об уровне административной нагрузки на бизнес в Российской Федерации.

Опрос проводится методом онлайн – анкетирования.

К участию в опросе приглашаются индивидуальные предприниматели и руководители высшего звена (директора и их заместители) микро, малых, средних и крупных компаний из разных отраслей экономики Свердловской области.

Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке: и заполнить электронную форму анкеты.

По всем вопросам, связанным с содержанием анкеты, технологией проведения опроса экспертов и заполнением электронных форм (шаблонов), просим обращаться в Управление специальной связи и информации ФСО России в УФО.