05.06.2019 09:29 Среда

Администрация Сосьвинского городского округа предупреждает!!!

В связи с несоответствием воды водных объектов Сосьвинского городского округа в 100% проб требованиям гигиенических нормативов по саниторно-химическим показателям, по микробиологическим показателям (данные Роспотребнадзора), а также отсутствием оборудованных мест для массового отдыха населения у водных объектов общего пользования на территории Сосьвинского городского округа — запрещено купание, занятий спортом в реках Сосьвинского городского округа.